云南液压站中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2025)



液压站(大屯锡矿)中标候选人公示

发布日期:2025-12-18 10:03
采购类别:(102501)辅助物资-机电设备
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-251218-02069

(8110-ZY-2511-12964、液压站(大屯锡矿))中标候选人公示
(招标编号:8110-ZY-2511-12964)
公示开始时间:2025-12-18 10:03公示结束时间:2025-12-23 10:03

一、评标情况

序号
供应商名称
综合得分
综合排名

1
特瑞德矿山机械设备制造扬州有限公司
83.6
1

2
云南奥保科技有限公司
78.64
2

3
云南禀赋科技有限公司
51.5
3

二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布

三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:18087311510

四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:刘旭升
电话:13529963376/
电子邮件:10696373@qq.com

云南锡业集团物流有限公司
2025年12月18日