辅助支撑服务中标候选人公示(中捷通信有限公司2025)
2025-2026年贵州区域1招标代理项目辅助支撑服务项目(第二次)询比-中选候选人公示
2025-2026
年贵州区域
1
招标代理项目辅助支撑服务项目(第二次)成交
候选人公示
项目名称:
2025-2026
年贵州区域
1
招标代理项目辅助支撑服务项目(第二次)
采购
人:中捷通信有限公司
采购
代理机构:公诚管理咨询有限公司
项目编号:
ZJZB-2025-23878
评审情况:评审委员会按照
采购
文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的
应答
文件的评审,根据评审结果,
成交
候选人推荐如下:
第一
成交
候选人:贵州博海信息咨询有限公司
;
第二成交候选人:
华睿诚项目管理有限公司
。
公示时间:
2025
年
12
月
18
日至
2025
年
12
月
23
日
现将该项目
成交
候选人予以公示,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至
采购
人或
采购
代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出
成交
通知书。
异议受理联系人及电话:
罗
工
13535048467
异议受理邮箱:
luomn@zjscs.com
采购
人
:
中捷通信有限公司
采购
代理机构:公诚管理咨询有限公司
2025
年
12
月
18
日