青海森林生态保护修复补偿中标候选人公示(青海孟达国家级自然保护区管理局2025)


孟达国家级自然保护区
2025年森林生态保护修复补偿项目
(工程管护站宣传牌维修改造工程)项目
中标候选人公示

青海一泰工程项目管理有限公司受青海孟达国家级自然保护区管理局的委托,对孟达国家级自然保护区2025年森林生态保护修复补偿项目(工程管护站宣传牌维修改造工程)项目进行询比评审,并于2025年12月18日09:30开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。

招标人
青海孟达国家级自然保护区管理局
招标人联系电话
0972-8512509

代理机构
青海一泰工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-4122866

开标时间
2025年12月18日
开标地点
西宁市城西区安泰大厦西座24层青海一泰工程项目管理有限公司开标室

公示开始时间
2023年12月19日
公示结束时间
2025年12月21日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
工期
质量

第1名
青海银捷建设工程有限公司
完全响应
235931.93
180天(具体以合同签订为准)
合格/优良

第2名
青海鼎基建设有限公司
完全响应
236515.21
180天(具体以合同签订为准)
合格/优良

第3名
青海途胜建设工程有限公司
完全响应
236730.37
180天(具体以合同签订为准)
合格/优良

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

/
/

备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县反映