李手推车中标候选人公示(2025)



项目编号:WZ202508290004
项目名称:三亚机场行李手推车采购项目(第二轮)
组编号:WZ202508290004
组名称:三亚机场行李手推车采购项目(第二轮)
寻源方式:公开招标
确定中标的评标方法: 最低价评标法

排名

中标候选人

中标候选人统一社会信用代码

投标价格

1

深圳市宗博威实业有限公司

91440300279540900A

1,712,800人民币(元)

公示开始日期:2025年12月18日
公示截止日期:2025年12月21日
联系人:汤璐
联系方式:13647526746
联系邮箱:tang.lu@hnport.com
采购体系投诉渠道:海口市国兴大道3号 互联网金融大厦C座16楼成本采购部 邮箱: hjzxzxfwb@hnport.com 电话:0898-69961238。
风险控制体系投诉渠道:海口市国兴大道3号 互联网金融大厦C座17楼 风险控制部 邮箱: hnjcfxkzb@hnport.com,电话:0898-69961678。
海南机场云采购管理平台
2025年12月18日