河北农村水源综合利用 材料中标候选人公示(河北仟颉市政工程有限公司2025)
沙河市农村水源综合利用项目一标段(第六册,第八分册-纬三路)材料采购
中标
候选人公示
一、项目基本情况
项目名称
沙河市农村水源综合利用项目一标段(第六册,第八分册-纬三路)材料采购
项目编号
XTJC2025-12007
采购方式
询比采购
评审时间
2025年12月18日
公示时间
2025年12月19日
二、候选成交供应商
候选成交供应商名称
沙河市金河湾经贸有限公司
响应价格(含税)
2120629.81
供货期
自合同签订之日起 6 个月
供应商排名
1
候选成交供应商名称
河北美江商贸有限公司
响应价格(含税)
2130348.38
供货期
自合同签订之日起 6 个月
供应商排名
2
候选成交供应商名称
河北依惜商贸有限公司
响应价格(含税)
2136889.21
供货期
自合同签订之日起 6 个月
供应商排名
3
提出异议渠道和方式
按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:邢台君城工程管理服务有限公司 0319-8920558
其他内容
无
三、联系方式
采购人
河北仟颉市政工程有限公司
招标代理机构
邢台君城工程管理服务有限公司
采购联系人
曹丽静
招标代理机构联系人
牛爽
采购人地址
河北省邢台市沙河市翡翠路西、市场监督局北(国土局西配楼)
招标代理机构地址
河北省邢台市沙河市中汪村村西101号
采购人电话
0319-8808980
招标代理机构电话
0319-8920558/15630968610
采购人邮箱
/
招标代理机构邮箱
junchengzixun@qq.com
点击查看公告内容:
沙河市农村水源综合利用项目一标段(第六册,第八分册-纬三路)材料采购中标候选人公示一、项目基本情况沙河市农村水源综合利用项目一标段(第六册,第八项目名称分册-纬三路)材料采购项目编号,XTJC2025-12007采购方式,询比采购评审时间,2025年12月18日公示时间,2025年12月19日二、候选成交供应商候选成交供应商名称,沙河市金河湾经贸有限公司响应价格(含税),2120629.81供货期,自合同签订之日起6个月供应商排名,1候选成交供应商名称,河北美江商贸有限公司响应价格(含税),2130348.38供货期,自合同签订之日起6个月供应商排名,2候选成交供应商名称,河北依惜商贸有限公司响应价格(含税),2136889.21供货期,自合同签订之日起6个月供应商排名,3按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构提出异议渠道和方式,,代理机构:邢台君城工程管理服务有限公司0319-8920558其他内容,无三、联系方式邢台君城工程管采购人河北仟颉市政工程有限公司招标代理机构理服务有限公司招标代理机构联采购联系人曹丽静,牛爽系人河北省邢台市沙河北省邢台市沙河市翡翠路西、市招标代理机构地采购人地址,河市中汪村村西场监督局北(国土局西配楼)址101号0319-招标代理机构电采购人电话0319-8808980,8920558/1563096话8610招标代理机构邮junchengzixun@q采购人邮箱/箱,q.com