接地材料 综合材料、 定制加工件 综合材料中标候选人公示(中铁十七局集团2025)



发布单位:中铁十七局集团有限公司

发布时间:2025-12-19

各投标人:
中铁十七局集团有限公司宁强光伏发电EPC总承包项目(招标编号:ZT17-JCZX-2025-1678)于2025年12月8日上午10:00整,在中国铁建云采平台进行了公开招标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标公告载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2025年12月8日至2025年12月11日;
公告媒体:铁建云采(https://www.crccep.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。
二、推荐中标候选人信息

物资名称
包件号
推荐中标候选人
投标报价(元)
排序

接地材料
JDCL-01
唐山辉越自动化科技有限公司
1,644,500.00
1

综合材料
ZHCL-02
九江庆有建材有限公司
470,550.00
1

定制加工件
DZJGJ-03
江西友可辉贸易有限公司
536,729.00
1

公示期3天,自2025年12月20日至2025年12月22日止。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。

特此公告!

招标组织单位:中铁十七局集团
地 址:山西省太原市小店区平阳路84号
使用单位:中铁十七局集团电气化工程有限公司宁强光伏发电EPC总承包项目经理部
联系人:刘召一
联系方式:15563990681

2025年12月19日