山西改线工程 小型应急演练服务中标候选人公示(山西路桥第八工程有限公司2025)
山西路桥第八工程有限公司大同国道109、208改线工程LJ3项目部小型应急演练服务直接采购中标候选人公示
山西路桥第八工程有限公司大同国道109、208改线工程LJ3项目部小型应急演练服务直接采购中标候选人公示
(招标编号:
2025-LQ8GS-DTGDLJ3-FW-010
)
项目名称:
山西路桥第八工程有限公司大同国道109、208改线工程LJ3项目部小型应急演练服务直接采购
招 标 人:
山西路桥第八工程有限公司大同国道109、208改线工程LJ3项目部
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:0351-5606026
本级监督部门:山西路桥第八工程有限公司工程管理部
联系方式:0359-2280823
公示期限:
2025
年12月19日
10
时30分至
2025
年
12
月
22
日
10
时30分
山西路桥第八工程有限公司车大同国道108、209改线工程LJ3项目部
小型应急演练
服务直接采购项目工作已经结束,现将本次采购的结果进行公示:
一、
中标候选人
采购限价:50000元(含1%增值税专票)
中标候选人名称:
大同市卜睿装饰工程有限公司
投标报价:50000元(含1%增值税专票)
序号
材料名称
单位
数量
税率
单价
金额(元)
备注
不含税价
税金
价税合计
不含税金额
税金
含税金额
1
小型应急演练服务
次
5
1%
9900.99
99.01
10000.00
49504.95
495.05
50000.00
含1%增值税专用发票及场地布置、活动流程把控、演练视频拍摄、直播、照片视频剪辑整理等所需的机械、人工设备等相关费用
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标供应商(
大同市卜睿装饰工程有限公司
)资格审查满足采购文件要求,未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;公司及其法定代表人近三年内在中国裁判文书网查询无行贿犯罪记录。
三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议人的名称、地址及有效联系方式;
2.2异议事项的基本事实;
2.3法律依据(具体条款);
2.4相关请求及主张;
2.5有效线索和相关证明材料。
异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。
四、其他
招标文件规定公示的其他内容
招 标 人:
山西路桥第八工程有限公司大同国道109、208改线工程LJ3项目部
2025年12月19日