北京翻新中标候选人公示(北京博大兴投资开发有限公司2025)
北京经济技术开发区凉水河一街20号3幢住宅楼A区翻新项目中标候选人公示
招标项目名称:
北京经济技术开发区凉水河一街20号3幢住宅楼A区翻新项目
招标编号:
91110302733445445T
招标项目编号:
Z110100203U000030001
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市-大兴区
开始时间:
2025-12-19
结束时间:
2025-12-22
招标单位:
北京博大兴投资开发有限公司
招标代理:
北京明佳咨询服务有限公司
发布时间:
2025-12-19 15:48:35.0
公示内容
公告文件.pdf
北京经济技术开发区凉水河一街20号3幢住宅楼A区翻新项目中标候选人公示(招标编号:MJ2025-ZB-030)公示结束时间:2025年12月22日一、评标情况标段(包)[001]北京经济技术开发区凉水河一街20号3幢住宅楼A区翻新项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京博大经开建设有限公司,投标报价:374.164416万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:92天;中标候选人第2名:北京金铁马建筑工程有限公司,投标报价:383.236334万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:92天;中标候选人第3名:北京中安正信建筑工程有限公司,投标报价:377.798882万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:92天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京博大经开建设有限公司)的项目负责人:刘敏/;中标候选人(北京金铁马建筑工程有限公司)的项目负责人:李健华/中标候选人(北京中安正信建筑工程有限公司)的项目负责人:石新文/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京博大经开建设有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(北京金铁马建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(北京中安正信建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京博大经开建设有限公司)的评标情况:响应;中标候选人(北京金铁马建筑工程有限公司)的评标情况:响应;中标候选人(北京中安正信建筑工程有限公司)的评标情况:响应;二、提出异议的渠道和方式联系人:姜荷致电:18513033323,提供加盖单位公章的纸版异议文件三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京博大兴投资开发有限公司地址:北京市北京经济技术开发区中和街甲3号联系人:张猛电话:13811561133电子邮件:1招标代理机构:北京明佳咨询服务有限公司地址北京市大兴区礼贤镇元平北路1号自贸试验区大兴机场片区自贸创新服务中心E10栋三层1977号(集群注册)联系人:姜荷电话:18513033323电子邮件:1美特招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)