甘肃钻探施工中标候选人公示(甘肃煤田地质局一四九队2025)


甘肃煤田地质局一四九队肃南地区钻探施工项目中标候选人公示

甘肃煤田地质局一四九队肃南地区钻探施工项目
中标候选人公示
发布日期:2025年12月19日

项目及标段名称
甘肃煤田地质局一四九队肃南地区钻探施工项目
项目编号
ZFCG-XH-2025-368

招标人
甘肃煤田地质局一四九队
招标人联系电话
0931-4545877

招标代理机构
甘肃鑫禾国际招标有限公司
招标代理机构联系电话
17693116607

开标时间
2025年12月18日14时30分
开标地点
兰州市城关区名城广场3号楼1219室

公示开始时间
2025年12月19日18:00时
公示结束时间
2025年12月22日18:00时

中标候选人信息

标段
排序
中标候选人名称
中标价 (万元)
项目管理机构人员

项目负责人

001
第一名
靖边县清朔实业有限公司
524.635
石锦儒

第二名
靖边县清运地质勘查技术服务有限公司
538.3985
武振东

第三名
靖边县鑫祥基础地质勘查技术服务有限公司
542.212
余其锐

标段
排序
中标候选人名称
中标价 (万元)
项目管理机构人员

项目负责人

002
第一名
甘肃军昌地质工程有限公司
121.905
张启军

第二名
内蒙古彦功地质勘查有限公司
125.9295
李艳霞

第三名
靖边县鑫祥基础地质勘查技术服务有限公司
126.324
余其锐

标段
排序
中标候选人名称
中标价 (万元)
项目管理机构人员

项目负责人

003
第一名
吴起永胜商贸有限公司
139.026
钟文会

第二名
延安聚浩源工程有限公司
139.196
张喜军

第三名
庆阳博昇工贸有限公司
139.162
董辉辉

附件1

标段 (包号)
中标候选人名称
评标明细
名次

报价得分
商务得分
技术得分
总得分

001
靖边县清朔实业有限公司
30.00
5.00
43.20
78.20
1

靖边县清运地质勘查技术服务有限公司
29.23
5.00
39.20
73.43
2

靖边县鑫祥基础地质勘查技术服务有限公司
29.03
5.00
39.20
73.23
3

标段 (包号)
中标候选人名称
评标明细
名次

报价得分
商务得分
技术得分
总得分

002
甘肃军昌地质工程有限公司
30.00
5.00
42.60
77.60
1

内蒙古彦功地质勘查有限公司
29.04
5.00
39.00
73.04
2

靖边县鑫祥基础地质勘查技术服务有限公司
28.95
5.00
34.00
67.95
3

标段 (包号)
中标候选人名称
评标明细
名次

报价得分
商务得分
技术得分
总得分

003
吴起永胜商贸有限公司
30.00
5.00
35.40
70.40
1

延安聚浩源工程有限公司
29.96
5.00
29.20
64.16
2

庆阳博昇工贸有限公司
29.97
0
32.00
61.97
3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件2

标段(包号)
废标单位
废标原因

001



对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃煤田地质局一四九队反映。联系电话:0931-4545891