浙江员工接送班车租赁服务中标候选人公示(浙江绍兴嵊新高速公路有限公司2025)


浙江绍兴嵊新高速公路有限公司2026年-2027年员工接送班车租赁服务公开招标项目评标结果公示
(招标编号:XM2025GZBC-ZJECSXGS-0003)

公示结束时间:2025年12月24日
一、评标情况
1.中标候选人基本情况

包件名称、编号
中标候选人 名称
投标响应 费率
质量
服务期
综合得分
备注

XM2025GZBC-ZJECSXGS-0003/01
绍兴市公共用车服务有限公司
91%
满足招标文件要求
满足招标文件要求
91.9
/

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。
3.否决投标原因及依据

包件名称、编号
被否决投标单位
被否决原因
备注

XM2025GZBC-ZJECSXGS-0003/01
绍兴市神龙汽车租赁旅游有限责任公司
符合招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形第二条第一点的相关规定
/

XM2025GZBC-ZJECSXGS-0003/01
建德市新安江旅游汽车有限公司
符合招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形第二条第一点的相关规定
/

4.流标情况

包件名称、编号
流标原因
备注

/
/
/

二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
招 标 人:浙江绍兴嵊新高速公路有限公司
地 址:浙江省绍兴市嵊州市鹿山街道双燕村甬金高速嵊州南收费站公司大楼204室
联 系 人:裘女士
电 话:0575-83669702
招标代理机构:浙江交投招标代理咨询有限公司
地 址:浙江省杭州市上城区五星路199号明珠国际商务中心2号13楼
联 系 人:向女士
电 话:0571-86099587
三、其它内容
中标候选人公示时间:2025年12月20日至2025年12月24日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人:浙江绍兴嵊新高速公路有限公司
2025年12月19日