内蒙古盐酸中标候选人公示(内蒙古黄岗矿业有限责任公司2025)
内蒙古黄岗矿业有限责任公司2025合成盐酸采购中标候选人公示
项目编号:I1301000075075875001
招标方式:公开招标
项目地点:赤峰市-克什克腾旗
所属行业:黑色金属矿采选业
内蒙古黄岗矿业有限责任公司2025合成盐酸采购中标候选人公示
项目编号:I1301000075075875001001
基本信息
标段(包)
内蒙古黄岗矿业有限责任公司2025合成盐酸采购
所属行业:
采矿业-黑色金属矿采选业
所属地区:
内蒙古自治区-赤峰市-克什克腾旗
开标时间:
2025-12-18 09:00
开标地点:
“惠招标电子招投标交易平台”网上开标大厅
公示开始日期:
2025-12-19
公示截止日期:
2025-12-21
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
工期/交货期
1
91130102669052857E
石家庄金亿隆科工贸有限公司
11430000元
11430000元
综合得分:97.26
按招标文件要求
2
91211402MA0Y7BT43A
葫芦岛市合利商贸有限公司
10764000元
10764000元
综合得分:86.64
按招标文件要求
3
91230604325907073M
大庆市金惠缘石油钻采设备有限公司
13446000元
13446000元
综合得分:86.5
按招标文件要求
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
范中兴
/
/
/
第1中标候选人-个人业绩
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
宋振文
/
/
/
第2中标候选人-个人业绩
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
侯升田
/
/
/
第3中标候选人-个人业绩
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
否决投标单位及理由
全部投标单位
石家庄金亿隆科工贸有限公司,晋州市鸿泰化工有限公司,河北东钠化工科技有限公司,三河市兴德环保科技有限公司,晋州市鑫源化工有限公司,大庆市金惠缘石油钻采设备有限公司,葫芦岛市合利商贸有限公司,赤峰创泽经贸有限公司,大庆建洪化工产品经销有限公司,
提出异议渠道和方式
“惠招标电子招投标交易平台”在线提出联系人:乔工电话:15233051211
联系方式
招标人:
内蒙古黄岗矿业有限责任公司
招标代理机构:
中冶沈勘秦皇岛工程设计研究总院有限公司
联系人:
石勇
联系人:
李工 乔工
地址:
地址:
电话:
15849648344
电话:
15333345595 15233051211
电子邮箱:
电子邮箱:
更多资讯报价请点击