雨污分流改造中标候选人公示(吴忠市市政建设管理中心2025)
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目二标段中标候选人公示
A6403000141100192001002
中标候选人公示
宁夏筑瑞项目管理有限公司 受 吴忠市市政建设管理中心 的委托,对 利通区吴灵路片区雨污分流改造项目一至六标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目二标段 进行 公开招标 ,已于2025-12-17 21:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称
投标报价
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
中禾北方建设集团有限公司
6257596.02元
90天
合格
吴云飞
宁2642018202100045
宁夏中业建筑工程有限公司
6257577.52元
90天
合格
李静
宁2642021202200919
宁夏众科建设工程有限公司
6257581.19元
90天
合格
董少龙
宁2642019202001105
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市市政建设管理中心或宁夏筑瑞项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:
“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:
2025-12-20至2025-12-23
七、联系方式:
招 标 人:吴忠市市政建设管理中心 联 系 人:郝皆朋 电 话:0953-2019870
代理机构:宁夏筑瑞项目管理有限公司 联 系 人:马莉 电 话:18609533344
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏筑瑞项目管理有限公司
日期:2025-12-20 17:07:55
中标候选人信息公示(评定分离).pdf
A6403000141100192001002中标候选人公示宁夏筑瑞项目管理有限公司受吴忠市市政建设管理中心的委托,对利通区吴灵路片区雨污分流改造项目一至六标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目二标段进行公开招标,已于2025121721:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号中禾北方建设集团有限公司6257596.02元90天合格吴云飞宁2642018202100045宁夏中业建筑工程有限公司6257577.52元90天合格李静宁2642021202200919宁夏众科建设工程有限公司6257581.19元90天合格董少龙宁2642019202001105二、开标记录:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:序号被否决投标人名称否决原因及依据四、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市市政建设管理中心或宁夏筑瑞项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。五、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”六、公示期:20251220至20251223七、联系方式:招标人:吴忠市市政建设管理中心联系人:郝皆朋电话:09532019870代理机构:宁夏筑瑞项目管理有限公司联系人:马莉电话:18609533344八、备注:公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。宁夏筑瑞项目管理有限公司日期:2025122017:07:55