桥梁上部及附属结构工程中标候选人公示(中交中南工程局有限公司2025)


项目编号:GK2025120200133627(试)
发布单位:中交中南工程局有限公司南云高速公路项目土建六工区
公告概览: 南云高速公路项目土建六工区项目 桥梁上部及附属结构工程 中标候选人公示 招标编号: GK2025120200133627(试) 一、招标过程简介 招标人于 2025 年 12 月 8 日在 中交招采网 平台发布了 南云高速公路项目土建六工区项目(项目名称) 桥梁上 部及附属结构工程(包件名称) 桥梁业务(专业类别名称)劳务分包招标公告。 招标人于 2025 年 12 月 20 日在线对所有递交的投标文件进行了开标,并组织评标委员会于 2025 年 12 月 21 日 至 2025年 12 月 21 日对所有投标文件进行了评审。 二、评标结果 根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现进行评标结果公示: 名次第 1 中标候选人第 2 中标候选人 中标候选人名称娄底市自成建筑工程有限公司娄底市鸿运劳务有限公司 含税投标报价(CNY-元)6,668,982.596,725,037.54 工期240240 三、公示时间 公示期为 2025 年 12 月 21 日 17 时 00 分至 2025 年 12 月 24 日 17 时 00 分(北京时间)。 四、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内持相关证明材料以书面形式向招标人提 出,招标人作出答复前,将暂停招标投标活动。 五、联系方式 招标人: 中交中南工程局有限公司南云高速公路土建六工区项目经理部 地 址: 云南省普洱市景东彝族自治县漫湾镇 联系人: 闫伟杰、武立明 电 话: 17535724459、13373396318 2025 年 12 月 21 日
南云高速公路项目土建六工区 项目 桥梁上部及附属结构 工程 中标候选人公示.pdf

南云高速公路项目土建六工区项目桥梁上部及附属结构工程中标候选人公示招标编号:GK2025120200133627(试)一、招标过程简介招标人于2025年12月8日在中交招采网平台发布了南云高速公路项目土建六工区项目(项目名称)桥梁上部及附属结构工程(包件名称)桥梁业务(专业类别名称)劳务分包招标公告。招标人于2025年12月20日在线对所有递交的投标文件进行了开标,并组织评标委员会于2025年12月21日至2025年12月21日对所有投标文件进行了评审。二、评标结果根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现进行评标结果公示:名次第1中标候选人第2中标候选人中标候选人名称娄底市自成建筑工程有限公司娄底市鸿运劳务有限公司含税投标报价(CNY-元)6,668,982.596,725,037.54工期240240三、公示时间公示期为2025年12月21日17时00分至2025年12月24日17时00分(北京时间)。四、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内持相关证明材料以书面形式向招标人提出,招标人作出答复前,将暂停招标投标活动。五、联系方式招标人:中交中南工程局有限公司南云高速公路土建六工区项目经理部地址:云南省普洱市景东彝族自治县漫湾镇联系人:闫伟杰、武立明电话:17535724459、133733963182025年12月21日