北京配电室及路灯改造中标候选人公示(北京玻璃集团有限责任公司2025)
北京玻璃数字艺术园项目豆各庄园区配电室及路灯改造项目中标候选人公示
招标项目名称:
北京玻璃数字艺术园项目豆各庄园区配电室及路灯改造项目
招标编号:
91110000101101900W
招标项目编号:
Z1101004475000230001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-12-22
结束时间:
2025-12-24
招标单位:
北京玻璃集团有限责任公司
招标代理:
北京筑衡建设工程顾问有限公司
发布时间:
2025-12-22 11:17:29.0
公示内容
公告文件.pdf
北京玻璃数字艺术园项目豆各庄园区配电室及路灯改造项目中标候选人公示(招标编号:/)公示结束时间:2025年12月24日一、评标情况标段(包)[001]北京玻璃数字艺术园项目豆各庄园区配电室及路灯改造项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京丰电辰航工程有限公司,投标报价:367.030303万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60天;中标候选人第2名:北京城乡建设设备安装工程有限公司,投标报价:367.693626万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60天;中标候选人第3名:北京国电佰宏电力安装有限公司,投标报价:369.174896万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京丰电辰航工程有限公司)的项目负责人:吴迪注册建造师;中标候选人(北京城乡建设设备安装工程有限公司)的项目负责人:吴长亮注册建造师;中标候选人(北京国电佰宏电力安装有限公司)的项目负责人:伍玲玲注册建造师;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京丰电辰航工程有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(北京城乡建设设备安装工程有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(北京国电佰宏电力安装有限公司)的资格能力条件:响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京丰电辰航工程有限公司)的评标情况:良好;中标候选人(北京城乡建设设备安装工程有限公司)的评标情况:良好;中标候选人(北京国电佰宏电力安装有限公司)的评标情况:良好;二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京玻璃集团有限责任公司地址:北京市东城区红桥文创园联系人:张工电话:010-67177707电子邮件:/招标代理机构:北京筑衡建设工程顾问有限公司地址:北京经济技术开发区经海四路22号楼7号商务楼联系人:武怡轩电话:13910496727电子邮件:329680171@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)