贵州钢板 无缝钢管 弯头 法兰、螺栓 六角螺栓 陶瓷耐磨三通中标候选人公示(贵州能源水城煤电化一体化有限公司2025)



贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2025.12.09-钢板、无缝钢管、弯头、法兰、螺栓 等采购-询比采购

标段/包名称:
贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2025.12.09-钢板、无缝钢管、弯头、法兰、螺栓 等采购-询比采购

标段/包编号:
水城煤电化一体化公司-2025-HW21368-2025-HW21368-0001

公示开始时间:
2025-12-22 08:38:43

公示结束时间:
2025-12-26 08:34:57

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵州鑫宇华嘉阀门商贸有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
贵州致远贸易有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
云南奥诺泰商贸有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
成交候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2025.12.09-钢板、无缝钢管、弯头、法兰、螺栓等采购-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2025.12.09-钢板、无缝钢管、弯头、法兰、螺栓等采购-询比采购采购编号:水城煤电化一体化公司-2025-HW21368采购人:贵州能源水城煤电化一体化有限公司开标时间:2025-12-1815:00包2025-HW21368-0001:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2025.12.09-钢板、无缝钢管、弯头、法兰、螺栓等采购-询比采购采购内容1:钢板规格:6000×1500×5mm采购内容2:花纹钢板规格:6000×1500×3mm采购内容3:等边角钢规格:<50×50×5采购内容4:偏铁规格:6000×50×3采购内容5:偏铁规格:6000×100×5采购内容6:槽钢规格:10#采购内容7:不锈钢花纹板规格:δ=3mm采购内容8:普通钢板规格:δ=3mm采购内容9:等边角钢规格:∠30×30×3采购内容10:扁铁规格:40×3采购内容11:不锈钢扁铁规格:40×4采购内容12:无缝钢管规格:Φ108×4采购内容13:无缝钢管规格:Φ89×4采购内容14:无缝钢管规格:Φ59×4采购内容15:无缝钢管规格:Φ38×3采购内容16:工字钢规格:200×102×9.0采购内容17:无缝钢管规格:Φ22*3采购内容18:无缝钢管规格:Φ25*3采购内容19:无缝钢管规格:Φ32*3采购内容20:无缝钢管规格:Φ38*4采购内容21:无缝钢管规格:Φ48*4采购内容22:无缝钢管规格:Φ57*4采购内容23:90°热压弯头规格:Φ57*4采购内容24:无缝钢管规格:Φ76*4采购内容25:无缝钢管规格:Φ89*4采购内容26:无缝钢管规格:Φ108*4采购内容27:无缝钢管规格:Φ114*7采购内容28:无缝钢管规格:Φ159*5采购内容29:无缝钢管规格:Φ60*5采购内容30:无缝钢管规格:Φ219*6采购内容31:无缝钢管规格:Φ133*7采购内容32:无缝钢管规格:32*3采购内容33:无缝钢管规格:18*4采购内容34:钢板规格:Φ20采购内容35:花纹板规格:Φ3mm采购内容36:钢板规格:Φ6采购内容37:钢板规格:Φ8采购内容38:钢板规格:Φ10采购内容39:钢板规格:Φ12采购内容40:角钢规格:50*50*4采购内容41:角钢规格:30*30*3采购内容42:[8槽钢规格:80*43*4.8采购内容43:[10槽钢规格:100*48*5.3采购内容44:不锈钢垫片规格:0.02mm×400mm×3000mm采购内容45:不锈钢垫片规格:0.05mm×400mm×3000mm采购内容46:不锈钢垫片规格:0.1mm×400mm×3000mm采购内容47:不锈钢垫片规格:0.2mm×400mm×3000mm采购内容48:不锈钢管规格:Φ57*3采购内容49:不锈钢管规格:Φ32*3采购内容50:法兰规格:DN40采购内容51:法兰规格:DN50采购内容52:法兰规格:DN65采购内容53:法兰规格:DN80采购内容54:法兰规格:DN100采购内容55:法兰规格:DN150采购内容56:法兰规格:DN200采购内容57:板式平焊法兰规格:DN15采购内容58:板式平焊法兰规格:DN20采购内容59:板式平焊法兰规格:DN25采购内容60:板式平焊法兰规格:DN32采购内容61:板式平焊法兰规格:DN40采购内容62:板式平焊法兰规格:DN50采购内容63:板式平焊法兰规格:DN65采购内容64:板式平焊法兰规格:DN80采购内容65:板式平焊法兰规格:DN100采购内容66:板式平焊法兰规格:DN125采购内容67:板式平焊法兰规格:DN150采购内容68:板式平焊法兰规格:DN200采购内容69:板式平焊法兰规格:DN250采购内容70:板式平焊法兰规格:DN300采购内容71:板式平焊法兰规格:DN15采购内容72:板式平焊法兰规格:DN20采购内容73:板式平焊法兰规格:DN25采购内容74:板式平焊法兰规格:DN32采购内容75:板式平焊法兰规格:DN40采购内容76:板式平焊法兰规格:DN50采购内容77:板式平焊法兰规格:DN65采购内容78:板式平焊法兰规格:DN80采购内容79:板式平焊法兰规格:DN100采购内容80:板式平焊法兰规格:DN125采购内容81:板式平焊法兰规格:DN150采购内容82:板式平焊法兰规格:DN200采购内容83:板式平焊法兰规格:DN250采购内容84:板式平焊法兰规格:DN300采购内容85:长半径90°弯头规格:DN15采购内容86:长半径90°弯头规格:DN20采购内容87:长半径90°弯头规格:DN25采购内容88:长半径90°弯头规格:DN32采购内容89:长半径90°弯头规格:DN40采购内容90:长半径90°弯头规格:DN50采购内容91:长半径90°弯头规格:DN65采购内容92:长半径90°弯头规格:DN80采购内容93:长半径90°弯头规格:DN100采购内容94:长半径90°弯头规格:DN125采购内容95:长半径90°弯头规格:DN150采购内容96:长半径90°弯头规格:DN15采购内容97:长半径90°弯头规格:DN20采购内容98:长半径90°弯头规格:DN25采购内容99:长半径90°弯头规格:DN32采购内容100:长半径90°弯头规格:DN40采购内容101:长半径90°弯头规格:DN50采购内容102:长半径90°弯头规格:DN65采购内容103:长半径90°弯头规格:DN80采购内容104:长半径90°弯头规格:DN100采购内容105:长半径90°弯头规格:DN125采购内容106:长半径90°弯头规格:DN150采购内容107:长半径90°弯头规格:DN15采购内容108:长半径90°弯头规格:DN20采购内容109:长半径90°弯头规格:DN25采购内容110:长半径90°弯头规格:DN32采购内容111:长半径90°弯头规格:DN40采购内容112:长半径90°弯头规格:DN50采购内容113:长半径90°弯头规格:DN65采购内容114:长半径90°弯头规格:DN80采购内容115:长半径90°弯头规格:DN100采购内容116:陶瓷耐磨弯头规格:DN125-90°采购内容117:不锈钢90°弯头规格:DN25采购内容118:六角螺栓规格:M12×60mm采购内容119:六角螺栓规格:M12×60采购内容120:六角螺栓规格:M14×60采购内容121:六角螺栓规格:M16×80采购内容122:六角螺栓规格:M12×60采购内容123:六角螺栓规格:M14×60采购内容124:泵管管卡螺丝规格:150低压螺丝采购内容125:六角螺栓规格:M16×80采购内容126:碳钢对焊活接头规格:焊管外径:18mm采购内容127:陶瓷耐磨三通规格:DN125-45°采购内容128:陶瓷耐磨三通规格:DN125-45°成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州鑫宇华嘉阀门商贸有限公司贵州致远贸易有限公司云南奥诺泰商贸有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州能源水城煤电化一体化有限公司2025年12月22日