湖北油茶基地改扩建及林下中药材套种示范基地 油茶基地改扩建及林下中药材套种示范基地项目监理服务中标候选人公示(湖北兴竹农业科技发展有限公司2025)
【竹山县中心】竹山县北部片区油茶基地改扩建及林下中药材套种示范基地项目竹山县北部片区油茶基地改扩建及林下中药材套种示范基地项目监理服务评标结果公示(标段编号HBZS-202511QG-012002001)
发布时间:2025-12-22 11:55 浏览: 次
招标评标结果公示
招标编号:HBZS-202511QG-012002001
一、招标概况
竹山县北部片区油茶基地改扩建及林下中药材套种示范基地项目监理服务于2025年11月28日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2025年12月19日在竹山县开标室一开标,并于2025年12月19日完成评标工作。 根据评标委员会提交的评标报告,湖北兴竹农业科技发展有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
中标候选人名称
山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司
中厦国际工程咨询集团有限公司
中晏建设集团有限公司
投标报价(元)
2110000.00
2117200.00
2108700.00
质量(如有)
合格
合格
合格
工期(交货期、服务期)
1095
1095
1095
项目负责人(如有)
姓名
牛章红
邓庆鸿
潘均洪
证书名称
房屋建筑工程和市政公用工程监理注册证书
房屋建筑工程和市政公用工程监理注册证书
房屋建筑工程监理注册证书
证书编号
14005487
36002295
51014945
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2025年12月23日至2025年12月25日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:湖北兴竹农业科技发展有限公司
地址:湖北省十堰市竹山县城关镇城西纵横大道9号(云谷中心)
联系人:姜先生
电话(传真):13797844756
2.招标代理机构:竹山县鑫竹项目管理咨询有限公司
地址:竹山县城关镇纵横大道9号云谷中心
联系人:王森
电话(传真):0719-4224537
3.行政监督部门:竹山县住房和城乡建设局
地址:竹山县城关镇北大街23号
联系人:/
电话(传真):0719-4224502
备注说明:
招标人\招标代理机构:竹山县鑫竹项目管理咨询有限公司 (盖单位章)
2025年12月22日