贵州防回火和水封阻火泄爆装置 防回火 阻火器中标候选人公示(贵州金益煤炭开发有限公司2025)



项目名称:贵州金益煤炭开发有限公司-2025.12.15-防回火和水封阻火泄爆装置采购-询比采购(二次)

项目编号:金益煤炭-2025-HW21540-1

项目类型:货物

项目实施地点:木担坝煤矿

项目概况:防回火和水封阻火泄爆装置采购

标段/包名称:贵州金益煤炭开发有限公司-2025.12.15-防回火和水封阻火泄爆装置采购-询比采购(二次)

公告PDF:
防回火和水封阻火泄爆装置采购成交候选人公示.pdf

第1中标候选人

中标候选人名称:贵州向云端科技有限公司

第2中标候选人

中标候选人名称:辽宁华科中煤装备有限公司

第3中标候选人

中标候选人名称:贵州电光佳尔德机电有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州金益煤炭开发有限公司

联系人:袁卫林

联系电话:18184211876

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州金益煤炭开发有限公司-2025.12.15-防回火和水封阻火泄爆装置采购-询比采购(二次)项目采购成交候选人公示项目名称:贵州金益煤炭开发有限公司-2025.12.15-防回火和水封阻火泄爆装置采购-询比采购(二次)采购编号:金益煤炭-2025-HW21540-1采购人:贵州金益煤炭开发有限公司开标时间:2025-12-1814:30包2025-HW21540-0001-1:贵州金益煤炭开发有限公司-2025.12.15-防回火和水封阻火泄爆装置采购-询比采购(二次)采购内容1:防回火装置规格:DN300采购内容2:防回火装置规格:DN400采购内容3:水封阻火泄爆装置规格:阻火器SWGZ-1-500采购内容4:水封阻火泄爆装置规格:阻火器SWGZ-1-400采购内容5:水封阻火泄爆装置规格:阻火器SWGZ-1-300成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州向云端科技有限公司辽宁华科中煤装备有限公司贵州电光佳尔德机电有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州金益煤炭开发有限公司2025年12月22日