上海龙门吊等项目技术服务中标候选人公示(中交上海振华重工股份有限公司2025)


项目编号:FWFA00000071836
发布单位:南通振华重型装备制造有限公司
公告概览:中交 上海振华重工股份有限 公司 江南1600吨龙门吊等项目技术服务公开招标 项目 采购评标结果公示 我公司( 江南1600T龙门吊等 )项目的(技术服务)物资进行招标。本次招标采购于2025年12月10日发售招标文件(编号: ZPMC(NZ)-ZB2025-11-060),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年12月22日,共有(3)家供应商参加了投 标。2025年12月22日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推 荐的拟中标候选单位为: 第一名: 南通胜纽建筑科技有限公司 投标报价: 298900 元人民币 公示截止日期为: 2025 年 12 月 25 日16:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:金辉 联系电话:31191302 中国交建公司 2025年12月22 日
上海振华重工-振华重装-江南1600吨龙门吊等项目技术服务公开招标.pdf

中交上海振华重工股份有限公司江南1600吨龙门吊等项目技术服务公开招标项目采购评标结果公示我公司(江南1600T龙门吊等)项目的(技术服务)物资进行招标。本次招标采购于2025年12月10日发售招标文件(编号:ZPMC(NZ)-ZB2025-11-060),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年12月22日,共有(3)家供应商参加了投标。2025年12月22日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:南通胜纽建筑科技有限公司投标报价:298900元人民币公示截止日期为:2025年12月25日16:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:金辉联系电话:31191302中国交建公司2025年12月22日