管道巡护业务外包中标候选人公示(国家石油天然气管网集团有限公司西北分公司2025)
项目基本信息
招标项目名称:西北公司陕西、山西、内蒙古辖区2026-2027年管道巡护业务外包
项目编号:GXTC-C-25570463
标段/包名称:西北公司陕西、山西、内蒙古辖区2026-2027年管道巡护业务外包标段四山西分公司所辖管道
标段/包编号:04
公示开始时间:2025-12-22
公示结束时间:2025-12-25
第1中标候选人
中标候选人名称:东明金盾保安服务有限公司
服务期:2年,自2026年1月1日至2027年12月31日,合同一年一签。首期合同服务期为2026年1月1日至2026年12月31日;按照管道巡护考核及相关管理要求,在符合续签条件下,签订下一年度合同。
投标报价(单位)(含税价):4305522.9(元)
质量:null
项目负责人姓名:null
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
第2中标候选人
中标候选人名称:山西蓝盾保安服务有限公司
服务期:2年,自2026年1月1日至2027年12月31日,合同一年一签。首期合同服务期为2026年1月1日至2026年12月31日;按照管道巡护考核及相关管理要求,在符合续签条件下,签订下一年度合同。
投标报价(单位)(含税价):4207766.2(元)
质量:null
项目负责人姓名:null
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
第3中标候选人
中标候选人名称:山东华威保安集团股份有限公司
服务期:2年,自2026年1月1日至2027年12月31日,合同一年一签。首期合同服务期为2026年1月1日至2026年12月31日;按照管道巡护考核及相关管理要求,在符合续签条件下,签订下一年度合同。
投标报价(单位)(含税价):4355468.0(元)
质量:null
项目负责人姓名:null
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
招标人联系方式
招标人:国家石油天然气管网集团有限公司西北分公司
联系人:程艳
联系电话:029-85786171
联系地址:/
电子邮箱:null
代理机构联系方式
代理机构:国信招标集团股份有限公司
联系人:钞小龙 刘洋 胡智运
联系电话:18191792135
联系地址:/
电子邮箱:gxzbxm2@163.com
相关附件
中标候选人公示附件:见详情页面
点击查看公告内容:
GXTC-C-25570463中标候选人公示(标段四)_已电子签章.pdf
西北公司陕西、山西、内蒙古辖区2026-2027年管道巡护业务外包评标结果公示项目名称:西北公司陕西、山西、内蒙古辖区2026-2027年管道巡护业务外包招标编号:GXTC-C-25570463招标人:国家石油天然气管网集团有限公司西北分公司评标日期:2025年12月19日公示期:2025年12月22日—12月25日结果公示如下:标段四:山西分公司所辖管道第一中标候选人:东明金盾保安服务有限公司第二中标候选人:山西蓝盾保安服务有限公司第三中标候选人:山东华威保安集团股份有限公司国信招标集团股份有限公司2025年12月22日