新疆生产附属用房建设中标候选人公示(国网新疆电力有限公司博尔塔拉供电公司2025)



[广联达]国网新疆博尔塔拉阿拉山口市供电公司生产附属用房建设项目中标候选人公示

国网新疆博尔塔拉阿拉山口市供电公司生产附属用房建设项目中标候选人公示 (招标编号:65270225032500170001) 公示开始时间: 2025-12-22 12:00 公示结束时间: 2025-12-25 20:00 本国网新疆博尔塔拉阿拉山口市供电公司生产附属用房建设项目(招标项目编号: 65270225032500170001 ),经评标委员会评审,确定 001国网新疆博尔塔拉阿拉山口市供电公司生产附属用房建设项目 的中标候选人,现公示如下 一、评标情况 001国网新疆博尔塔拉阿拉山口市供电公司生产附属用房建设项目: 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/交货期 1 通州建总集团有限公司 11799666.66 合格 486天 2 新疆天一建工投资集团有限责任公司 11867771.66 合格 486 3 新疆澳地建设工程有限公司 11678168.33 合格 总工期:486 日历天(具体以签约为准)计划开工时间:2026 年 03 月 01 日,计划完成时间:2027 年 06 月 30 日 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 1 通州建总集团有限公司 瞿永鑫 二级注册建造师 苏232131400696 2 新疆天一建工投资集团有限责任公司 肖世翔 一级注册建造师 新1652011201102534 3 新疆澳地建设工程有限公司 黄燕 二级注册建造师 新265212286384 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 通州建总集团有限公司 全部响应 2 新疆天一建工投资集团有限责任公司 全部响应 3 新疆澳地建设工程有限公司 全部响应 二、提出异议的渠道和方式 书面形式递交至新疆世嘉工程项目管理有限公司,地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区金科星耀天都4栋A座1503,联系人:高顺,联系电话:15160966815 三、其他公示内容 投标人或者其他利害关系人对招标人异议处理不满意的,可在招标人异议回复或明确拒绝异议受理后十日内通过以下途径和方式向行业监管部门提交投诉书:纸质版书面递交至阿拉山口市住房和城乡建设局;联系电话:0909-6998933 四、监督部门 本招标项目的监督部门为阿拉山口市住房和城乡建设局。 五、联系方式 招 标 人: 国网新疆电力有限公司博尔塔拉供电公司 地 址: 新疆博州博乐市克尔根卓街道北京北路 182 号 联 系 人: 赵祎华 电 话: 19990891993 电子邮件: 招标代理机构: 新疆世嘉工程项目管理有限公司 地 址: 乌鲁木齐市水磨沟区金科星耀天都 4 栋A 座 1503 联 系 人: 高顺 电 话: 15160966815 电子邮件: 招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章) 招标人或招标代理机构: (签章)