河南终端固定件 转换开关 圆形按钮 指示灯 接线端子 继电器中标候选人公示(河南平煤神马电气股份有限公司2025)



JXZBXJ2025121402河南平煤神马电气股份有限公司2025年12月14日采购项目结果公示

河南平煤神马电气股份有限公司2025年12月14日采购项目采购候选人公示

一、采购项目:河南平煤神马电气股份有限公司2025年12月14日采购项目

二、项目编号:JXZBXJ2025121402

三、采购方式: 询比采购

四、采购人:河南平煤神马电气股份有限公司

五、采购候选人

标段(包)编号

物资名称及数量

成交候选人

JXZBXJ2025121402-1

终端固定件 数量: 1000.0 单位:个
转换开关 数量: 30.0 单位:个
标记端子 数量: 1000.0 单位:个
优化型底座 数量: 1140.0 单位:个
一般圆形按钮 数量: 20.0 单位:个
转换开关 数量: 15.0 单位:个
一般圆形按钮 数量: 140.0 单位:个
指示灯 数量: 120.0 单位:个
接线端子 数量: 1300.0 单位:个
转换开关 数量: 20.0 单位:个
接线端子 数量: 200.0 单位:个
继电器 数量: 200.0 单位:个
转换开关 数量: 100.0 单位:个
双色指示灯 数量: 60.0 单位:个
优化型底座 数量: 200.0 单位:个
继电器 数量: 1140.0 单位:个
一般圆形按钮 数量: 160.0 单位:个
标记号 数量: 1000.0 单位:个
转换开关 数量: 20.0 单位:个
端板 数量: 1000.0 单位:个
指示灯 数量: 140.0 单位:个
闪光蜂鸣器 数量: 25.0 单位:个
转换开关 数量: 15.0 单位:个
交流电流传感器 数量: 60.0 单位:个
急停按钮 数量: 20.0 单位:个

河南嘉然电气科技有限公司

六、公示期:2025年12月18日 11时00分 - 2025年12月21日 11时00分

七、联系方式

采购人:河南平煤神马电气股份有限公司

采购人电话:18637538330

采购人地址:

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签 字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。