炉峪口煤矿医疗服务中标候选人公示(太原煤炭气化(集团)有限责任公司2025)



太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿医疗服务(第2次采购)第001标段成交候选人公示

太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿医疗服务(第2次采购)成交候选人公示
(采购编号:JNC236-CG-251223739、SXZB-2511343411JNF3434/01)

公示开始时间:2025-12-22 17:30 公示结束时间:2025-12-25 17:30
本太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿医疗服务(第2次采购)(采购项目编号:JNC236-CG-251223739、SXZB-2511343411JNF3434/01),经评审小组评审,确定001太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿医疗服务(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况
001太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿医疗服务(第2次采购):
1、成交候选人基本情况

序号
供应商名称
响应报价
服务质量标准
服务完成期限

1
山西天份医药有限公司
479600元
必须保证医务室有人24小时值班,持证上岗率100%
合同签字盖章生效起,医疗服务期限为一年。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
山西天份医药有限公司
/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号
供应商名称
响应情况

1
山西天份医药有限公司
响应

二、否决情况
无。

三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门
本项目的监督部门为:太原煤炭气化(集团)有限责任公司
电话:0351-6019372

六、联系方式
采购人:太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿
地址:山西省太原市古交市梭峪乡
联系人:冯霄剑
联系电话:15935100010

代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:苗先生、李先生、王先生、崔女士
电话:17083532950(编制人员)、13593489461(办公室)、18536868698(项目经理)、0351-8267215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)