江苏省轻量化检测模型研发中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司江苏省分公司2025)



项目名称:2025年中国联通江苏面向电子制造领域的轻量化检测模型研发项目(招标编号:JS-G-K1-2025-195、招标代理编号:02-10-04A-2025-D-F-C32266)
招标人:中国联合网络通信有限公司江苏省分公司
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
评标情况:本项目2025年12月02日发布招标公告,2025年12月23日进行了开标,2025年12月23日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:
第一名:江苏赛融科技股份有限公司;
投标报价:859.00元/人天(不含增值税单价)、增值税税率6%、910.54元/人天(含增值税单价);
质量:合格;
交付期:自采购订单下发之日起30日内完成系统上线;
免费保修期:自采购订单终验合格之日起24个月;
项目经理:李钟书;
资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年12月23日至2025年12月26日(北京时间),如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。
异议受理联系人:李书信/喻乐毅(招标代理)异议受理电话:15895959182/13022550989(招标代理)异议受理邮箱:gczxjslt@163.com(招标代理)异议受理地址:江苏省南京市庐山路230号联通大厦(招标人) 南京市建邺区江东中路359号国睿大厦1号楼A区9F(招标代理机构)
监督部门:江苏联通纪委
特此公示。
招标人:中国联合网络通信有限公司江苏省分公司
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

2025年12月23日