矿山全景一张图服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司赤峰市分公司2025)



中国联合网络通信有限公司赤峰市分公司(采购人)就“中国联通赤峰市分公司2025年赤峰市矿山全景一张图服务项目(采购项目编号:CFZG-2025-34)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年12月22日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:1、采购项目名称:中国联通赤峰市分公司2025年赤峰市矿山全景一张图服务项目。
2、需求公示发布时间:2025年12月12日18时00分。
3、成交中选人名单如下:内蒙古浩宇瑞恒电子科技有限公司。
4、成交中选人公示期:2025年12月23日17时00分至2025年12月25日09时00分,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
异议受理电话:13171417283
异议受理邮箱:13171417283@139.com
5、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司赤峰市分公司
联系人:杨经理
电话:0476-8882243
采购代理机构:江苏中博通信有限公司
联系人:李新宇
联系方式:13171417283
采购人:中国联合网络通信有限公司赤峰市分公司2025年12月23日