公区精装、外立面装饰装修专业分包中标候选人公示(中冶交通建设集团有限公司2025)
华中分公司长封飞地园项目一期公区精装、外立面装饰装修专业分包中标候选人公示
公开招标/工程/招标采购部
华中分公司长封飞地园项目一期公区精装、外立面装饰装修专业分包
中标公告
招标编号:201218-2025-0169Z
招标项目:华中分公司长封飞地园项目一期公区精装、外立面装饰装修专业分包
中标候选人1:陕西百宁建设工程有限公司,最终报价:25291532.84元
中标候选人2:安徽中楼建筑工程有限公司,最终报价:25450312.01元
中标候选人3:河南泰联建筑工程有限公司,最终报价:25595244.95元
公示开始时间:2025年12月23日
公示结束时间:2025年12月26日
如有异议请按照相关法律、法规的规定,向监督人提出质疑。公示期内无异议的,公示期结束后发放中标通知书。
监督联系人:颜女士
联系方式:010-57955918
联系邮箱:zhongyejiaotongzc@163.com
中冶交通建设集团有限公司 2025年12月23日