江苏工程运维车辆租赁中标候选人公示(华润电力江苏检修有限公司2025)
华润电力江苏检修有限公司-工程运维车辆租赁(2026.01.01-2028.12.31)中标候选人公示
公示编号:ZBGS202512230002号
华润电力江苏检修有限公司-工程运维车辆租赁(2026.01.01-2028.12.31)(标段编号:S01014320251124FW0012) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、基本信息
项目名称:华润电力江苏检修有限公司
标段名称:工程运维车辆租赁(2026.01.01-2028.12.31)
标段编号:S01014320251124FW0012
招标人:华润电力江苏检修有限公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1第一中标候选人:河南本权建筑工程有限公司
1.1投标价格:2627820元
1.2质量:满足招标文件要求
1.3工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
1.4项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5资质:--
2第二中标候选人:中乾建设有限公司
2.1投标价格:2808000元
2.2质量:满足招标文件要求
2.3工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.4项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5资质:--
三、公示期
2025-12-23 -2025-12-26
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正采购交易平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正采购交易平台首页投诉通道提出。 监督人:孔得皓 邮箱:kongdehao5@crc.com.hk
招标人:华润电力江苏检修有限公司
2025年12月23日
(签章)
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签字)