经开智创产业园三区项目设计中标候选人公示(2025)



海宁经开智创产业园三区项目设计中标候选人公示

海宁经开智创产业园三区项目设计

海宁经开智创产业园三区项目设计(A3304810620100954001001)

公示期为:2025年12月23日至2025年12月26日

排名
中标候选人
投标金额(元/%)
成交金额(元)

1
上海现代建筑规划设计研究院有限公司
9500000.0
9500000.0

2
中国电子系统工程第二建设有限公司
9490000.0
9490000.0

3
天津大学建筑设计规划研究总院有限公司
9488000.0
9488000.0

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

附件下载:

中标候选人公告.pdf

海宁经开智创产业园三区项目设计海宁经开智创产业园三区项目设计(A3304810620100954001001)公示期为:2025年12月23日至2025年12月26日排名中标候选人投标金额(元/%)1上海现代建筑规划设计研究院有限公司9500000.02中国电子系统工程第二建设有限公司9490000.03天津大学建筑设计规划研究总院有限公司9488000.0备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出