道路改造提升工程中标候选人公示(江阴市周庄镇东林村村民委员会2025)
周庄镇东林村自然村道路改造提升工程评标结果公示
发布时间:2025-12-23
周庄镇
东林村自然村道路改造提升工程评标结果公示
编号:(Z)JYSZH20251250801523
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
江阴市周庄镇东林村村民委员会
的
东林村自然村道路改造提升工程
的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用
经评审的最低价
的评标办法,现将评标结果公示如下:
1
、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
投标报价(元)
297088.80
项目负责人
企业业绩(
包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(
包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
)
第二中标候选人
单位名称
投标报价(元)
340986.59
项目负责人
企业业绩(
包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(
包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
)
第三中标候选人
单位名称
投标报价(元)
345511.84
项目负责人
企业业绩(
包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(
包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
)
暂估价(万元)
工程
材料
2
、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
3
、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4
、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
5
、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
投标报价
得分
1
成盛建设集团有限公司
345511.84
83.04
83.04
2
江苏暨之阳环保科技有限公司
340986.59
84.64
84.64
3
江苏联棋进建设工程有限公司
355936.22
79.4
79.40
4
江苏苏能建设工程有限公司
410011.83
60.47
60.47
5
江苏谊景发建设有限公司
358775.85
78.41
78.41
6
江阴润佑建设工程有限公司
297088.80
100.0
100.00
7
江阴市六盛建筑安装工程有限公司
405038.47
62.21
62.21
6
、拟确定中标人:
江阴润佑建设工程有限公司
7
、备注:
本评标结果公示期自
2025-12-23
起,至
2025-12-26
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江阴市周庄镇东林村村民委员会
联系人:张先生
联系方式:13812131127
联系地址:江阴市周庄镇东林村东林路18
号
招标代理机构:苏世建设管理集团有限公司
联系人:史静霞
联系方式:0510-68158168
联系地址:江阴市长江路218
号(名都国际
12B01
)
监管机构:江阴市住房和城乡建设局
联系方式:0510-86071301
联系地址:大桥南路18
号建设大厦
招标人:江阴市周庄镇东林村村民委员会
日期:2025-12-23