综合维修、楼宇控制托管运行服务 综合维修中标候选人公示(首钢医院有限公司2025)
首钢医院有限公司综合维修、楼宇控制托管运行服务
招标项目名称:
首钢医院有限公司综合维修、楼宇控制托管运行服务
招标编号:
91110107MA01MCG37B
招标项目编号:
Z1101000072027789001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-12-23
结束时间:
2025-12-26
招标单位:
首钢医院有限公司
招标代理:
国信招标集团股份有限公司
发布时间:
2025-12-23 14:07:09.0
公示内容
公告文件.pdf
首钢医院有限公司综合维修、楼宇控制托管运行服务(招标编号:GXTC-C-251480105)公示结束时间:2025年12月26日一、评标情况标段(包)[001]首钢医院有限公司综合维修、楼宇控制托管运行服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:通用技术集团物业管理有限公司,投标报价:225.2394万元,质量:响应,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:北京斯马特物业管理有限公司,投标报价:227.1432万元,质量:响应,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:北京普净物业管理有限公司,投标报价:232.1568万元,质量:响应,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(通用技术集团物业管理有限公司)的项目负责人:郑磊cj202500559;中标候选人(北京斯马特物业管理有限公司)的项目负责人:顾金泉3334067586;中标候选人(北京普净物业管理有限公司)的项目负责人:潘鑫S000111000000213180246;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(通用技术集团物业管理有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(北京斯马特物业管理有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(北京普净物业管理有限公司)的资格能力条件:响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(通用技术集团物业管理有限公司)的评标情况:响应;中标候选人(北京斯马特物业管理有限公司)的评标情况:响应;中标候选人(北京普净物业管理有限公司)的评标情况:响应;二、提出异议的渠道和方式/三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:首钢医院有限公司地址:北京市石景山区晋元庄路9号院联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:北京市丰台区花乡高立庄616号新华国际中心C座235联系人:陈中、高余进、徐士宇电话:13381023401电子邮件:gxzbsfdesyb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)