贵州皮带机配件 减速机端梅花联轴器 十字饼 减速机端十字饼中标候选人公示(贵州盘江精煤股份有限公司2025)



项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.10.14-皮带机配件-询比采购

项目编号:盘江精煤股份-2025-HW17851

项目类型:货物

项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司

项目概况:皮带机配件

标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.10.14-皮带机配件-询比采购

公告PDF:
成交候选人公示.pdf

第1中标候选人

中标候选人名称:河南省华之子机电科技有限公司

第2中标候选人

中标候选人名称:贵阳瑞中德工贸有限公司

第3中标候选人

中标候选人名称:曲靖科瑞达机械有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州盘江精煤股份有限公司

联系人:颜雯

联系电话:13885853949

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州盘江精煤股份有限公司-2025.10.14-皮带机配件-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.10.14-皮带机配件-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2025-HW17851采购人:贵州盘江精煤股份有限公司开标时间:2025-10-2309:00包2025-HW17851-0001:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.10.14-皮带机配件-询比采购采购内容1:电机端梅花联轴器规格:Φ48*135成交候选第一候选人第二候选人第三候选人云南穆格机械设备有限公司贵阳瑞中德工贸有限公司河南省华之子机电科技有限公司采购内容2:减速机端梅花联轴器规格:Φ35*105成交候选第一候选人第二候选人第三候选人云南穆格机械设备有限公司贵阳瑞中德工贸有限公司河南省华之子机电科技有限公司采购内容3:十字饼对轮(滚筒端)规格:Φ90*Φ265*220成交候选第一候选人第二候选人第三候选人河南省华之子机电科技有限公司贵阳瑞中德工贸有限公司云南穆格机械设备有限公司采购内容4:十字饼规格:Φ110*Φ265*90成交候选第一候选人第二候选人第三候选人贵阳瑞中德工贸有限公司云南穆格机械设备有限公司河南省华之子机电科技有限公司采购内容5:减速机端十字饼对轮规格:Φ100*Φ265*160成交候选第一候选人第二候选人第三候选人河南省华之子机电科技有限公司贵阳瑞中德工贸有限公司曲靖科瑞达机械有限公司采购内容6:电液推杆规格:DYTZ1000-500/50SP(行程500,电压380)成交候选第一候选人第二候选人第三候选人人贵阳瑞中德工贸有限公司河南省华之子机电科技有限公司贵州煤田地质局一五九队机修厂采购内容7:偶合器规格:YOX500成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人河南省华之子机电科技有限公司曲靖科瑞达机械有限公司贵州煤田地质局一五九队机修厂提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江精煤股份有限公司2025年12月23日