山东卷烟挑选整理及配送车辆运维服务 车辆运维服务中标候选人公示(山东泰安烟草有限公司2025)
物流配送中心2026年卷烟挑选整理及配送车辆运维服务项目中标候选人及中标结果公示
下载存证证明
项目编号
TA-F-1-25-063
发布时间
2025-12-23
项目名称
物流配送中心2026年卷烟挑选整理及配送车辆运维服务项目
阅读量
26
物流配送中心2026年卷烟挑选整理及配送车辆运维服务项目中标候选人及中标结果公示
一、招标人名称:山东泰安烟草有限公司
二、代理机构名称:至信工程管理集团有限公司
三、项目名称、编号:
1、项目名称:物流配送中心2026年卷烟挑选整理及配送车辆运维服务项目
2、项目编号:TA-F-1-25-063
四、开标时间、地点:
1、开标时间:2025年12月23日9:30(北京时间)
2、开标地点:至信工程管理集团有限公司
五、中标候选人公示如下:
排名
投标人名称
投标报价(元)
挑选整理
车辆运维服务
第一中标候选人
山东中邮物流有限责任公司
0.095
950000.00
第二中标候选人
泰安翔鹏企业管理咨询服务有限公司
0.092
930000.00
第三中标候选人
泰安市昊农人力资源有限公司
0.096
965000.00
六、中标结果公示如下:
标段号
标段名称
中标人名称
投标报价(元)
挑选整理
车辆运维服务
一
物流配送中心2026年卷烟挑选整理及配送车辆运维服务项目
山东中邮物流有限责任公司
0.095
950000.00
七、本项目公示期:2025年12月24日~2025年12月26日
八、至信工程管理集团有限公司 联系电话0538-6576188
至信工程管理集团有限公司
2025年12月23日