天津物业服务中标候选人公示(天津政昕资产运营管理有限公司2025)
大岛办公楼物业服务项目中标候选人公示
招标项目名称:
大岛办公楼物业服务项目
招标编号:
91120111MA822U8G8Q
招标项目编号:
Z1201001145001006001
所属行业:
其他
所属地区:
天津市
开始时间:
2025-12-24
结束时间:
2025-12-26
招标单位:
天津政昕资产运营管理有限公司
招标代理:
渤海正文(天津)工程咨询有限公司
发布时间:
2025-12-24 10:13:35.0
公示内容
公告文件.pdf
大岛办公楼物业服务项目中标候选人公示(招标编号:BHZW20251121)公示结束时间:2025年12月26日一、评标情况标段(包)[001]人岛办公楼物业服务项日:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:津盛瑞泰(天津)物业管理有限公司,其他类型投标报价:98%,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第2名:天津市房信物业发展有限公司,其他类型投标报价:98.8%,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第3名:天津朗朗环境科技有限公司,其他类型投标报价:99%,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:1095天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(津盛瑞泰(天津)物业管理有限公司)的项目负责人://;中标候选人(天津市房信物业发展有限公司)的项目负责人:/;中标候选人(天津朗朗环境科技有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(津盛瑞泰(天津)物业管理有限公司)的资格能力条件满足招标文件要求;中标候选人(天津市房信物业发展有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(天津朗朗环境科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(津盛瑞泰(天津)物业管理有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(天津市房信物业发展有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(天津朗朗环境科技有限公司)的评标情况:正常;二、提出异议的渠道和方式现将该项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,以书面形式向招标人提出质疑,如无异议将会向中标单位发放中标通知书。三、其他大岛办公楼物业服务项目通过公开招标,于2025年12月23日进行开标,参与投标的单位有津盛瑞泰(天津)物业管理有限公司、梅艳桥(天津)物业管理有限公司、天津朗朗环境科技有限公司、天津市房信物业发展有限公司。服务期:3年,从合同签订之日起提供服务。(具体时间以合同签订为准)服务地点:甲方指定地点。四、监督部门本招标项目的监督部门为招标人监督部门。五、联系方式招标人:天津政昕资产运营管理有限公司地:天津市西青区张家窝镇高泰路96号福保产业园(二区)17-1-301-359联系人:姚凯电话:022-58070386电子邮件:-招标代理机构:渤海正文(天津)工程咨询有限公司地址:天津市河西区梅江中心大厦12层联系人:王炎璐、胡士星、王晶晶、刘晨电话:58281025电子邮件:bohaizhengwen@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)