工会会员观影券中标候选人公示(辽港控股(营口)有限公司2025)



项目概况

采购项目名称:
辽港控股(营口)有限公司第六分公司党群工作部2026年工会会员观影券项目

采购项目编号:
G1100000175254083001

标段(包)名称:
辽港控股(营口)有限公司第六分公司党群工作部2026年工会会员观影券项目

标段(包)编号:
G1100000175254083001001

采购人名称:
辽港控股(营口)有限公司

采购人地址:
大连市中山区海港大厦17楼

联系人:
廖炎

联系方式:
13841750878

代办机构名称:
辽宁港口集团有限公司

代办机构地址:
大连市中山区海港大厦17楼

代办机构联系人:
廖炎

联系方式:
13841750878

采购方式:
询比采购

公示开始时间:
2025-12-24 13:26:00
公示截止时间:
2025-12-27 13:26:00

询比采购结果
评审方法:经评审的最低投标价法
供应商名称:北京鑫万齐科技有限公司, 评审排名:1
供应商名称:营口麒扬电影城有限公司, 评审排名:2
供应商名称:营口超达影城有限公司, 评审排名:3