上海工艺设备、工程车、清扫车及列车清洗机日常保养与维修中标候选人公示(上海申凯公共交通运营管理有限公司2025)
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2025年12月24日
公示结束时间:2025年12月27日
一、项目信息 :
项目名称:2026-2027年上海轨道交通浦江线场段工艺设备、工程车、清扫车及列车清洗机日常保养与维修项目
项目编号:ZHCG20251124018
招标项目名称:2026-2027年上海轨道交通浦江线场段工艺设备、工程车、清扫车及列车清洗机日常保养与维修项目
招标项目编号:ZHCG2025112401800
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
2026-2027年上海轨道交通浦江线场段工艺设备、工程车、清扫车及列车清洗机日常保养与维修项目
ZHCG2025112401800001
上海志途设备科技有限公司
849298元
1
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
满足招标要求
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
周迪
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
响应
六、提出异议的渠道和方式 :
公示时间从2025年12月24日起至2025年12月27日止。如对评标结果有异议,请于本中标候选人公示期内以书面邮寄或快递方式(加盖单位公章并附联系人信息)向上海联合工程监理造价咨询有限公司(地址:上海市虹口区飞虹路118号2号楼1909-1910室)提出质疑。
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台
八、备注说明 :
九、联系方式 :
招标人:上海申凯公共交通运营管理有限公司
地址:上海市恒通路222号
联系人:杨老师
电话:63189188
招标代理机构:上海联合工程监理造价咨询有限公司
地址:上海市虹口区飞虹路118号2号楼1909-1910室
联系人:张老师
电话:021-56307821、18121286646
2025年12月24日