办公楼修缮中标候选人公示(晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司2025)
晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司车务段办公楼修缮成交候选人公示
(采购编号:JNA334-CGN-251233792、SXMTZB2502G-306(N))
公示开始时间:2025-12-25 18:00公示结束时间:2025-12-28 18:00
本晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司车务段办公楼修缮(采购项目编号:JNA334-CGN-251233792、SXMTZB2502G-306(N)),经评审小组评审,确定001晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司车务段办公楼修缮的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司车务段办公楼修缮:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
晋城金鼎环能工程有限公司
619768.54元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准,并通过项目所在地县级以上人民政府审批局的消防验收、铁运公司相关部门及单位的验收
60日历天
2
河南华特建筑工程有限公司
608590.21元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准,并通过项目所在地县级以上人民政府审批局的消防验收、铁运公司相关部门及单位的验收
60日历天
3
河南仓桥建筑工程有限公司
581308.1元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准,并通过项目所在地县级以上人民政府审批局的消防验收、铁运公司相关部门及单位的验收
60日历天
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
晋城金鼎环能工程有限公司
姬梦梦
一级建造师注册证书晋1142021202201592
2
河南华特建筑工程有限公司
付绍云
贰级注册证豫241171831871
3
河南仓桥建筑工程有限公司
刘卫
二级注册证豫2412022202307821
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
晋城金鼎环能工程有限公司
响应
2
河南华特建筑工程有限公司
响应
3
河南仓桥建筑工程有限公司
响应
二、否决情况
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
电话:0356-3667010
六、联系方式
采购人:晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司
地址:晋城市城区北石店镇南石店村
联系人:范晓兵
电话:15303563328
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:贾女士、苏女士、张先生
电话:17735346783(项目经理)、13513691653(项目助理)、16603486667(综合办公室)、15536055802(财务)
部门电话:0351-3111502
投诉电话:0351-3111505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-18:00(工作日)
采购代理机构项目负责人:苏越(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)