钢结构工程专业分包中标候选人公示(中交路桥北方工程有限公司2025)


项目编号:GK2025121100135386(试)
发布单位:中交路桥北方工程有限公司瀍河区智能制造科技园项目经理部
公告概览:中交路桥北方工程有限公司瀍河区智能制造科技园项 目钢结构工程专业工程分包招标中标公示 本次钢结构工程专业工程分包公开招标于2025年12月15日发放招标文件,共3家投标单位获取了招标文件。投 标截止日期为2025年12月25日,2025年12月25日已在中交分包管理系统开标,共有3家施工单位参加了投标。 根据《中交路桥北方工程有限公司工程(专业)分包招标投标管理办法》,评标小组对各投标单位投标书进行 了认真审查和评分,现将中标情况公示如下: 中标单位 得中标总价(单位:元) 分 贵州宏铎建设有限公司92.567959826.82 公示期:2025年12月25日至2025年12月26日 监督电话:010-6548-0828 招标代理人:中交路桥北方工程有限公司瀍河区智能制造科技园 项目经理部 2025年12月25日
瀍河区智能制造科技园项目钢结构工程专业分包中标候选人公示.pdf

中交路桥北方工程有限公司瀍河区智能制造科技园项目钢结构工程专业工程分包招标中标公示本次钢结构工程专业工程分包公开招标于2025年12月15日发放招标文件,共3家投标单位获取了招标文件。投标截止日期为2025年12月25日,2025年12月25日已在中交分包管理系统开标,共有3家施工单位参加了投标。根据《中交路桥北方工程有限公司工程(专业)分包招标投标管理办法》,评标小组对各投标单位投标书进行了认真审查和评分,现将中标情况公示如下:中标单位得分中标总价(单位:元)贵州宏铎建设有限公司92.567959826.82公示期:2025年12月25日至2025年12月26日监督电话:010-6548-0828招标代理人:中交路桥北方工程有限公司瀍河区智能制造科技园项目经理部2025年12月25日