电梯维保中标候选人公示(中国铁路南宁局集团有限公司质量技术检测所2025)



中国铁路南宁局集团有限公司质量技术检测所2026至2027年电梯维保询价采购成交候选人公示

中国铁路南宁局集团有限公司质量技术检测所2026至2027年电梯维保询价采购
成交候选人公示

中国铁路南宁局集团有限公司质量技术检测所2026至2027年电梯维保询价采购(项目编号:ZJS2025-013-001)已评审结束,现将成交候选人公示如下:

标段号
包件号
成交候选人

-
ZJS2025-013-001
奥的斯机电电梯有限公司南宁分公司

公示时间:2025年12月25日至2025年12月28日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式提出,逾期不再受理。
详细地址:南宁市西乡塘区地洞口路13号
邮政编码:530000
联 系 人:关主任
电 话:0771-2722572;13607810487

南宁局-质量技术监督所
2025年12月25日