山东视频监控维修维护中标候选人公示(国家石油天然气管网集团有限公司山东分公司2025)
项目基本信息
采购项目名称:
潍坊作业区视频监控维修维护项目(二次)
项目编号:
GWSDFW-2025XB-YWBZZX-73
标段/包名称:
潍坊作业区视频监控维修维护项目(二次)
标段/包编号:
WF-20251127
公示开始时间:
2025-12-25 14:00:00
公示结束时间:
2025-12-29 08:00:00
第1成交候选人
成交候选人名称:
潍坊创凯信息科技有限公司
交货期:
2026年1月1日-2026年12月31日
投标报价(单位)(含税价):
25900000 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第2成交候选人
成交候选人名称:
北京中能荣信工程技术有限公司
交货期:
2026年1月1日-2026年12月31日
投标报价(单位)(含税价):
25000000 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第3成交候选人
成交候选人名称:
山东省邮电工程有限公司
交货期:
2026 年 1 月 1 日-2026 年 12 月 31 日
投标报价(单位)(含税价):
26250000 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
/
监督部门
监督部门:
/
采购人联系方式
采购人:
国家石油天然气管网集团有限公司山东分公司
联系人:
王智颖
联系电话:
15064839816
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
中油管道物资装备有限公司
联系人:
刘智
联系电话:
0316-2173980
联系地址:
/
电子邮箱:
zhaobiaozx_gdgs@163.com