null1kV交联电力电缆中标候选人公示(中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司2025)
一、项目名称:承德江钻分公司null1kV交联电力电缆(厂房棚顶电缆改造)(第3轮谈判)
二、采购公告/邀请书编号:TP20251203-7277-00458
三、公示内容:
物料1:交联电力电缆\ZC-YJV-0.6/1 3×95+2×50
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
浙江元通线缆制造有限公司
预成交供应商
3/3
2026-01-30
2
承德旺乾商贸有限公司
备选供应商
3/3
2026-01-30
3
河南巨源电工电缆有限公司
备选供应商
3/3
2026-01-30
物料2:交联电力电缆\ZC-YJV-0.6/1 3×70+2×35
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
浙江元通线缆制造有限公司
预成交供应商
3/3
2025-11-27
2
承德旺乾商贸有限公司
备选供应商
3/3
2025-11-27
3
河南巨源电工电缆有限公司
备选供应商
3/3
2025-11-27
物料3:交联电力电缆\ZC-YJV-0.6/1 3×150+2×70
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
浙江元通线缆制造有限公司
预成交供应商
3/3
2026-01-30
2
承德旺乾商贸有限公司
备选供应商
3/3
2026-01-30
3
河南巨源电工电缆有限公司
备选供应商
3/3
2026-01-30
四、公示时间:2025-12-25 10:31-2025-12-28 10:31
五、业务联系信息:
联系人:高磊
单位:中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司
联系电话:0314-2159358
邮箱:814406212@QQ.COM
六、监督联系信息:
联系人:郭建鹏
单位:中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司
联系电话:15075495255
邮箱:guojp.oset@sinopec.com
中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司
2025-12-25
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。