国省干线公路日常养护与应急小修质量检查中标候选人公示(2025)
项目基本信息:
项目名称:淮安市2026-2027年国省干线公路日常养护与应急小修质量检查项目
项目编号:E4301000001036401
标段名称:2026HAYH-JC
标段编号:E4301000001036401011772
详细说明:
经评标委员会评审,淮安市2026-2027年国省干线公路日常养护与应急小修质量检查项目,2026HAYH-JC
第一中标候选人:江苏腾达工程检测有限公司,预期中标价格1236000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周静
第二中标候选人:江苏省永谊工程咨询有限公司,预期中标价格1242000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨海军
第三中标候选人:淮安中远工程检测有限公司,预期中标价格1186000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:苏俊荣
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无。若对评标结果有异议,请在2025-12-25日到2025-12-29日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵先生 联系电话:13770498771
单位名称
评价内容
权重分
评委打分
综合得分
报价得分
合计
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
专家6
专家7
江苏腾达工程检测有限公司
本项目的重点和难点分析及对策措施
9
7.50
7.39
8.05
6.80
7
8.30
8.20
85.34
9.98
95.32
项目负责人
23
23
23
23
23
23
23
23
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
履约信誉
10
10
10
10
10
10
10
10
安全检查人员
2
2
2
2
2
2
2
2
检查工作的程序与方法
8
6.50
6.98
7.15
7
6.80
7.50
7.20
检查工作服务的目标及保证措施
8
6.50
7.10
6.95
7
6.50
7.50
7.40
检查设备
10
9
8.99
8.45
9
8.50
8.50
9
江苏省永谊工程咨询有限公司
本项目的重点和难点分析及对策措施
9
8
7.11
7.45
7.50
7.20
8.50
7.60
84.67
9.97
94.64
项目负责人
23
23
23
23
23
23
23
23
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
履约信誉
10
10
10
10
10
10
10
10
安全检查人员
2
2
2
2
2
2
2
2
检查工作的程序与方法
8
7.20
7
6.75
6.50
6.60
7.80
6.50
检查工作服务的目标及保证措施
8
7
6.70
6.55
7.50
6.80
7.60
7
检查设备
10
8.80
8.50
8
8.20
7
8.70
8.60
江**通检测有限公司
本项目的重点和难点分析及对策措施
9
7
7.10
6.50
8
6.80
8.20
7.40
76.49
9.95
86.44
项目负责人
23
20
20
20
20
20
20
20
企业业绩
20
17
17
17
17
17
17
17
履约信誉
10
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
安全检查人员
2
2
2
2
2
2
2
2
检查工作的程序与方法
8
6.20
6.50
5.80
7
6.40
7.30
6.20
检查工作服务的目标及保证措施
8
6.50
6.80
6.60
7.60
6.20
7.20
6.60
检查设备
10
7.50
8
7.50
7
6.20
8.20
8
淮安中远工程检测有限公司
本项目的重点和难点分析及对策措施
9
8
7.30
7.30
7
6.80
8.40
8
82.10
9.97
92.07
项目负责人
23
23
23
23
23
23
23
23
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
履约信誉
10
9.47
9.47
9.47
9.47
9.47
9.47
9.47
安全检查人员
2
0
0
0
0
0
0
0
检查工作的程序与方法
8
7.20
6.60
6.80
6.50
6.30
7.60
6.50
检查工作服务的目标及保证措施
8
6.50
6.90
7.05
7.30
6.20
7.40
6.80
检查设备
10
8.80
8.84
8.50
8.50
7
8.40
8.20
异议联系人:赵先生联系电话:13770498771
发布时间:2025-12-25
评标地点:淮安市公共资源交易中心交通评标室
评标完成日期:2025-12-24 12-00-00