北京食堂中标候选人公示(中国铁道旅行社集团有限公司北京天佑丰顺宾馆分公司2025)



中国铁道旅行社集团有限公司北京天佑丰顺宾馆分公司天佑大厦外部食堂项目5成交候选人公示

中国铁道旅行社集团有限公司北京天佑丰顺宾馆分公司天佑大厦外部食堂项目5
成交候选人公示

中国铁道旅行社集团有限公司北京天佑丰顺宾馆分公司天佑大厦外部食堂项目5(项目编号:ZTL-2025121806)已评审结束,现将成交候选人公示如下:

标段号
包件号
成交候选人

-
ZTL-2025121806
第一候选人:北京明帝餐饮管理有限公司 第二候选人:北京世纪佳明餐饮管理有限公司 第三候选人:京荣鼎盛(北京)餐饮管理有限公司

公示时间:2025年12月25日至2025年12月29日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
1.采购人信息
招 标 人:中国铁道旅行社集团有限公司北京天佑丰顺宾馆分公司
地 址:北京市海淀区北蜂窝路甲15号
邮 编:/
联 系 人:苑经理
电 话:010-51829000-0327
2.采购代理机构信息
代理机构名称:北京兴电国际工程管理有限公司
代理机构地址:北京市海淀区首体南路9号中国电工大厦7层
联系人:齐伟、赵锦涛
联系方式:18612455237/68798119
电子邮件:506892500@qq.com

中国铁道旅行社集团有限公司
2025年12月25日