浙江省烟草法律顾问服务中标候选人公示(浙江省烟草公司金华市公司2025)
金华烟草 | 法规咨询
_、招标人:浙江省烟草公司金华市公司
二、项目名称:2026-2029年金华烟草法律顾问服务采购项目
三、项目编号:(JHYC-CF3307250537/YG2025-FW8131)
四、采购组织形式:委托招标
五、采购方式:公开招标
六、招标公告发布日期:2025年12月2日
七、评标结果:
第_中标候选人:北京盈科(金华)律师事务所
投标报价:日常法律服务费用172000元(壹拾柒万贰仟元整),_审案件诉讼代理费56.00%;
第二中标候选人:浙江迎鸽律师事务所
投标报价:日常法律服务费用145000元(壹拾肆万伍仟元整),_审案件诉讼代理费50.00%;
八、评标委员会成员名单:傅旭江、亓丽媛、朱国强、钱雄正、朱庆群
九、公示期限:自中标候选人公示发布之日起3个工作日(2025.12 .26-2025.12 .30)。
十、其它事项:
各参加本次招标活动的投标人若认为该评标结果使自己的权益受到损害的,可以自本公示发布之日起3个工作日内,以书面形式向招标代理机构提出质疑。
十_、联系方式
1.招标人名称:浙江省烟草公司金华市公司
联系人:张女士
联系电话:0579-82321595
地址:金华市婺城区婺江东路32号
2.招标代理机构名称:浙江金华阳光招标代理有限公司
联系人:钱敏樵、谢迦恺
联系电话:0579-83188379
地址:金华市义乌街1626号
浙江省烟草公司金华市公司
浙江金华阳光招标代理有限公司
2025年12月25日