山东省法律诉讼及常年法律顾问服务 法律顾问服务 法律中标候选人公示(联通数字科技有限公司山东省分公司2025)
项目名称:2026年联通数字科技有限公司山东省分公司法律诉讼及常年法律顾问服务项目(二次)(采购编号:SDCHXB2025038)采购人:联通数字科技有限公司山东省分公司
采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司评审情况:本项目2025年12月17日发布采购公告,2025年12月25日进行了开标,2025年12月25日完成评审,经评审小组评审,中选候选人如下:第一名:北京观韬(济南)律师事务所应答报价:法律诉讼服务报价比例:12.47%,法律顾问服务不含税报价:15520.00元,律师函不含税单价报价:99.99元;第二名:山东国曜琴岛(济南)律师事务所应答报价:法律诉讼服务报价比例:12.66%,法律顾问服务不含税报价:15666.00元,律师函不含税单价报价:98.00元;现将该项目中选候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年12月25日至2025年12月29日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中选通知书。异议受理电话:15753185889、13213151597异议受理邮箱:hxydsdlt@163.com特此公示。
采购人:联通数字科技有限公司山东省分公司采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司日期:2025年12月25日