河北广告中标候选人公示(中交第三公路工程局有限公司河北雄安交通轨道分公司2025)


项目编号:FA00000456672
发布单位:中交第三公路工程局有限公司河北雄安交通轨道分公司
公告概览:我公司济枣项目广告进行招标。本次招标于2025年11月26日发售招标文件,招标编号:FA00000456672,3家 供应商购买了招标文件,投标截止日期2025年12月16日,3家供应商参与了投标。2025年12月16日在中交供应链管 理信息系统进行了开标。 评标委员会依据我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严 肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 中标候选人: 第一名:合肥烨之广告有限公司 投标报价:4,920,581.40元人民币 第二名:枣庄新润城工程服务有限公司 投标报价:5,114,088.00元人民币 第三名:南京宏逸广告有限公司 投标报价:5,256,085.00元人民币 公示截止日期为:2025年12月29日16时00分,如有疑问,请在截止日期前与招标人联系。 联系电话:19335315304,感谢各供应商对中交三公局交通轨道公司济枣项目广告招标工作的支持,谢谢。 2025年12月26日
中交三公局交轨公司济枣项目广告评标结果公示.pdf

我公司济枣项目广告进行招标。本次招标于2025年11月26日发售招标文件,招标编号:FA00000456672,3家供应商购买了招标文件,投标截止日期2025年12月16日,3家供应商参与了投标。2025年12月16日在中交供应链管理信息系统进行了开标。评标委员会依据我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:中标候选人:第一名:合肥烨之广告有限公司投标报价:4,920,581.40元人民币第二名:枣庄新润城工程服务有限公司投标报价:5,114,088.00元人民币第三名:南京宏逸广告有限公司投标报价:5,256,085.00元人民币公示截止日期为:2025年12月29日16时00分,如有疑问,请在截止日期前与招标人联系。联系电话:19335315304,感谢各供应商对中交三公局交通轨道公司济枣项目广告招标工作的支持,谢谢。2025年12月26日