三网及信号覆盖工程中标候选人公示(2025)



项目概况

标段编号:
G1100000175251747001001
标段名称:
南通紫琅湖项目【R24013】-一期-南通市创新区紫琅湖东R24013地块项目三网及信号覆盖工程

项目类型:
工程施工
评标时间:
2025-12-24 10:00:00

公示开始时间:
2025-12-26 09:00:00
公示结束时间:
2025-12-29 09:00:00

备注:

中标候选人

中标候选单位名称:
江苏移动信息系统集成有限公司

项目负责人:
肖明
项目负责人证书:
证书:一级建造师注册证书(机电工程) 证书号:苏1312015201603749

工期/交货期/服务期:
200天
质量:
合格

响应招标文件资格能力:
符合要求

评标情况:
符合

中标候选人

中标候选单位名称:
江苏泰浩电力技术有限公司

项目负责人:
胡建勇
项目负责人证书:
机电工程/通信与广电工程一级 苏1322022202306762

工期/交货期/服务期:
200天
质量:
合格

响应招标文件资格能力:
符合要求

评标情况:
符合

中标候选人

中标候选单位名称:
江苏有线数据网络有限责任公司

项目负责人:
宗琳琳
项目负责人证书:
二级建造师(机电工程)(苏232192011886)

工期/交货期/服务期:
200天
质量:
合格

响应招标文件资格能力:
符合要求

评标情况:
符合