广西电动系泊、引船绞车 牵引小车 电动绞缆车中标候选人公示(中国船舶集团广西造船有限公司2025)



点击查看公告内容:
中国船舶集团广西造船有限公司电动系泊、引船绞车、牵引小车、电动绞缆车采购中标候选人公示.pdf

中国船舶集团广西造船有限公司电动系泊、引船绞车、牵引小车、电动绞缆车采购中标候选人公示(招标编号:CSCMC-25053-3E/CSSC-02-251101-003)公示开始时间:2025年12月26日15时00分公示结束时间:2025年12月29日23时59分电动系泊、引船绞车、牵引小车、电动绞缆车采购(招标编号:CSCMC-25053-3E/CSSC-02-251101-003)经评审委员会评审,确定电动系泊、引船绞车、牵引小车、电动绞缆车采购的中标候选人,现公示如下:一、评审情况1、中标候选人基本情况序号中标候选人名称投标报价质量工期/交货期第一中标候选人江苏如神重工有限公司2320000元合同签订后150天(或响应招标文件)第二中标候选人河南省志方起重设备有限公司2190000元设备到厂时间2026年8月30日前第三中标候选人湖北扬帆船舶设备制造有限公司2175408元2026年8月30日前2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号第一中标候选人江苏如神重工有限公司第二中标候选人河南省志方起重设备有限公司第三中标候选人湖北扬帆船舶设备制造有限公司3、中标候选人响应文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况第一中标候选人江苏如神重工有限公司均响应第二中标候选人河南省志方起重设备有限公司均响应第三中标候选人湖北扬帆船舶设备制造有限公司均响应二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,以书面形式盖公章后扫描发送至招标代理机构邮箱:a59518932@163.com。三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为:中国船舶集团有限公司。五、联系方式招标人:中国船舶集团广西造船有限公司地址:钦州市钦州港三墩大道1号联系人:陈火金电话:13977495590招标代理机构:中船海鑫建设工程(北京)有限公司地址:北京市朝阳区双桥中路北院1号联系人:刘明亮电话:13520307057招标人或其代理机构:,(盖章)招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):,(盖章)2025年12月26日