招标采购中标候选人公示(中国石化塔河炼化有限责任公司2025)
一、项目名称:塔河炼化GDDX2025122204-31类低压电器一般元件及附件
二、采购公告/邀请书编号:XB20251223-2360-12685
三、公示内容:
物料1:中间继电器\轨道式安装-AC220V-4NO+4NC-14脚带底座
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
岳阳市双益工业自动化设备有限责任公司
预成交供应商
4/4
2026-02-28
物料2:机柜散热风扇\220V-0.25A-200×200mm
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
岳阳市双益工业自动化设备有限责任公司
预成交供应商
4/4
2026-02-28
物料3:机柜散热风扇\220V 0.11A-25W-171×151×51mm
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
岳阳市双益工业自动化设备有限责任公司
预成交供应商
4/4
2026-02-28
物料4:声光报警器\S125D-WS-AC220V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
岳阳市双益工业自动化设备有限责任公司
预成交供应商
4/4
2026-02-28
四、公示时间:2025-12-26 16:08-2025-12-29 16:08
五、业务联系信息:
联系人:吴景延
单位:中国石化塔河炼化有限责任公司
联系电话:0997-7979071
邮箱:wujy.thsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:刘文平
单位:中国石化塔河炼化有限责任公司
联系电话:0997-7979165
邮箱:liuwp.thsh@sinopec.com
中国石化塔河炼化有限责任公司
2025-12-26
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。