山东道路整修混凝土中标候选人公示(山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司2025)
山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司兴福镇站进站道路整修混凝土采购项目中标候选人公示
公开招标
标题名称
山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司兴福镇站进站道路整修混凝土采购项目中标候选人公示
项目编号
SDGS-FZ-2025-1325
有效起始日期
2025-12-26
有效截止日期
2025-12-28
公示开始时间:2025-12-26,公示结束时间:2025-12-28。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期(天)
报价(元)
得分
一
1
日照利元机械工程有限公司
50
980100
/
2
日照市凯庆建筑工程有限公司
50
983400
/
3
广饶县浩鑫建筑工程有限公司
50
985050
/
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
/
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
采购人
代理机构
单 位
山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司
/
地 址
山东省济南市高新区新泺大街1666号三庆齐盛广场2号楼
/
联 系 人
齐工
/
联系电话
15263625195
/
联系邮箱
ldxmb2022@163.com
/