视频监控系统改造工程劳务分包中标候选人公示(济南铁路信息技术有限公司2025)



济南铁路信息技术有限公司站前路2号院 视频监控系统改造工程劳务分包采购成交候选人公示

济南铁路信息技术有限公司站前路2号院 视频监控系统改造工程劳务分包采购
成交候选人公示

济南铁路信息技术有限公司站前路2号院 视频监控系统改造工程劳务分包采购(项目编号:JTX-SZKJ-FW0015)已评审结束,现将成交候选人公示如下:

标段号
包件号
成交候选人

-
JTX-SZKJ-FW0015
山东鹰格信息工程有限公司

公示时间:2025年12月26日至2025年12月29日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。

联 系 人:宋先生
电 话:18366113808
详细地址:山东省济南市天桥区经一路30号铁路经营集团四楼420

济局-信息技术公司
2025年12月26日