菜篮子农产品保障体系建设 主体工程劳务分包中标候选人公示(凉山建工置业有限责任公司2025)
会理市菜篮子农产品保障体系建设项目(一期)主体工程劳务分包(第二次)中标候选人公示/菜篮子农产品保障体系建设项目(一期)主体工程劳务分包
项目名称:
菜篮子农产品保障体系建设项目(一期)主体工程劳务分包
项目编号:
SWUEECG202524780
标段名称:
菜篮子农产品保障体系建设项目(一期)主体工程劳务分包
采购方式:
公开招标
项目类型:
工程类
公示开始时间:
2025-12-27 00:00
公示结束时间:
2025-12-29 00:00
会理市菜篮子农产品保障体系建设项目(一期)主体工程劳务分包(第二次)评标工作于2025年12月26日结束,通过初步评审、资格评审、量化评分,经评审委员会的详细评审,中标候选人公示如下:
排序
中标候选人名称
项目负责人
报价(元)
综合得分
第一名
四川蜀地基础建设工程有限公司
储鸿坤
16197425.17
96.12
第二名
会理市春泰建筑有限公司
马光志
16329524.68
92.56
第三名
四川嘉峪建设项目管理有限公司
李伟
16239903.08
82.35
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称
报价(元)或否决依据条款
综合得分
四川缘何建设项目管理有限公司
16396345.76 项目负责人:王欢
75.75
公示时间:2025年12月27日至2025年12月29日。
若有异议,请在公示期提出。
联系人:邓先生
联系电话:0834-6992893
招标人:凉山建工置业有限责任公司
2025年12月26日